...

Газовое оборудование BRC

Установка ГБО в Омске. Газовое оборудование BRC – это продукт элитного класса для самых взыскательных покупателей. Сборка каждого узла газобаланного оборудования полностью осуществляется в Италии. Производитель является официальным поставщиком на заводы MAN, Hyundai, Subaru, Chevrolet, Jaguar, Citroen, Peugeot, Volkswagen и других. На счету BRC миллионы километров по дорогам России и Европы.

Газовое оборудование

Газовое оборудование. Установка ГБО в Омске.

История компании BRC

Компания была основана в итальянском городе Кераско семьей Романо Боджетти в конце шестидесятых, в начале  семидесятых годов 20-го века. В то время автомобильный рынок нуждался в мультиклапанах. Торговое название BRC, что в переводе означает Bogetti Romano Cherasco, в дальнейшем начала выпускать и другие детали, направленные на использование метана и сжиженного газа. Свою первую полноценную систему газового оборудования BRC выпустила в 1991 году. Еще через 5 лет была разработана представлена первая и уникальная в своем роде в Италии система впрыска метанового топлива, а также нефтяного газа -пропан.

Качество

Итальянцы считаются мировыми лидерами в отрасли. Высочайшее качество продукции BRC подтверждается 40 годами на рынке. Каждый год – это новые инженерные разработки и постоянное совершенствование своей продукции.

Преимущества

Ультрасовременное газовое оборудование BRC  не только существенно уменьшают расход. Использование высокоточного впрыска впервые сделало систему более производительной, чем бензин. Поэтому оборудование рекомендуют устанавливать на мощные автомобили.

Гарантия

BRC – единственный производитель газобаллонного оборудования, который предлагает гарантийный срок 2 года (до 150 тыс. километров пробега). Предложение действительно у авторизованных сервисов. Избегайте установки дорогостоящего газового оборудования BRC в Омске у непрофессионалов. Это может стать причиной поломки и невозможности гарантийного ремонта.

Подробнее о том как работает газовое оборудование (газобаллонное оборудование, ГБО) можно посмотреть в этом разделе сайта

С полным комплексом оказываемых нашей компанией ООО «СибГазАвто» услуг можно ознакомиться здесь

К вопросу о безопасности газового оборудования (ГБО)

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.